Отсутствие учета рабочего времени и правомерность договора возмездного оказания услуг в управляющей компании

• г. Печора

Работаю сторожем в управляющей компании,10 смен - 240 часов, но в договоре часы не указываются, табеля не ведутся. Договор называется - Договор возмездного оказания услуг. .. работаю более 1,5 года..-в конце месяца составляется акт о приёмке работ.. Должны ли вести учёт рабочего времени и правомерен ли данный договор.. ''

Ответы на вопрос (1):

У Вас не трудовой, а гражданско правовой договор, поэтому Вам платят не по часам, а за выполненную работу, в данном случае учет раб. времени не обязателен. Если хотите можете требовать заключить трудовой договор.