Охранные услуги - сравнение двух договоров и действия бухгалтера

• г. Астрахань

У меня два договора на оказание охранных услуг:

1.Договор за 1 ч\час 100 рублей, при этом бухгалтеру представляют табель учета времени

2. Договор, где указана фиксированная договорная цена в месяц из расчета численности на стоимость 1 ч\часа.

Бухгалтер по окончании месяца выписывал акт за оказание охранных услуг по первому договору согласно табеля учета времени, умноженному на 100 руб.

По второму договору бухгалтер выписывал акт на основании указанной фиксированной цены в месяц, не требуя табель учета рабочего времени. Правильно ли поступил бухгалтер?

Ответы на вопрос (1):

да правомерно,так как во втором фиксированная цена