Полиция обвинила меня в нарушении закона после того, как я заполнил ямы в своем дворе - что делать?

• г. Кишинёв

Я решил у себя во дворе засыпать ямы пока я там засыпал равнял разбивал на мелкие кусочки кто то позвонил в полицию пришел полицейский толком не разобрался пригласил пройти в участок где сделал вывод что я нарушил закон по статье 181 выписал мне повестку в суд что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Андрей!

Вероятно, полицейский счел, что Вы нарушаете правила обеспечения чистоты да еще и тем способом, которым это запрещает делать местная публичная власть.

Очень редкая статья.

Если Вы покажете мне протокол, то я смогу подсказать Вам как наиболее эффективно действовать дальше.

Присылайте протокол мне на электронную почту pravozascita@bk.ru

Осторожно, этот товарищ кидает на деньги. Обратился к нему по вопросу о наследственном праве, оплатил его услуги в размере 73 евро (на тот момент около 7 тысяч рублей) - с того момента прошло более полугода, человек скрывается, вопрос не решён. При необходимости могу предоставить скрины переписки и чек об оплате его услуг, мой Ватсапп: +79895053155. Заявление в полицию написано. Делайте выводы.

Завтра вышлю могу выслать видео и фото.

Добрый день, уважаемый Андрей

Вам необходимо подать заявление в суд о том что вы не нарушали никакой закон, обратитесь в личку к любому юристу на сайте

Удачи вам и вашим близким!