Как решить проблему затопления двора после замены труб - что делать, если УК отказывается реагировать?

• г. Киров

Ответьте пожалуйста на вопрос. У нас во дворе все раскопали меняли трубы длилось все очень долго в итоге яму закопали и засыпали все торфом когда идут дожди во дворе нельзя пройти. Написала заявление на ремонт двора в УК пришел ответ что все у нас хорошо что мне делать дальше куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

по территориальности в прокуратуру того района, где находиться двор.