Как вернуть вторую группу инвалидности после получения третьей бессрочной группы?

• г. Челябинск

У меня 2 года (2015 - 2017 г. г.) была вторая группа инвалидности. На последней перекомиссии дали третью бессрочную. Диагноз - "общее заболевание". Теперь у меня "рабочая группа", но пробовал несколько раз работать - не получается, больше 10-ти дней не получалось по состоянию здоровья. .. Вопрос: "Как вернуть вторую группу?"

Ответы на вопрос (1):

С помощью нанятого юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.