Отказ в бесплатном лечении и установлении степени утраты трудоспособности - как обжаловать решение краевого суда

• г. Тихорецк

Установлено профзаболевание, имеется производственная травма (оформлена должным образом) отказывают в бесплатном лечении и установлении степени утраты трудоспособности, тихорецкий горсуд отказал в удовлетворении жалобы, краевой суд оставил решение без изменения, хочу обжаловать дальше, не знаю, где получить копию определения краевого суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Георгий! После того как вступившие в законную силу решение суда с материалами дела вернется в Тихорецкий городской суд, вы можете там получить копию решения и копию кассационного определния.