Алименты начисляются с оклада или с общего начисления, если даже есть калымные и они указаны в белой зарплате. Заранее благодарю.

• г. Самара

Алимены начисляются с оклада или с общего начисления, если даже есть колымные и они указаны в белой зарплате. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Алименты удерживаются со всего заработка, отраженного официально, в том числе с отпускных, премиальных, надбавок и т.п.