Проблемы с кредитами и угрозы - Как маме двоих детей справиться с ситуацией

• г. Чутово

Я мама 2-х деток 1,8. И 3,7. Лет у меня 16 кредитов у микрозаймах, везде просрочьки от месяца до двух, платить нечем, звонят всем угрожают, шлют письма. Я в панике незнаю что делать, как себя вести,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

Взять 16 кредитов какая тут паника тут реально мошенничество, вы их и не планировали отдавать судя по всему

Удачи вам и вашим близким!