Стоит ли платить 8.500 рублей за составление заявления юристами в указанных организациях?

• г. Саратов

А то обратился к одним юристам, Вот они в эти организации будут составлять заявления и должен буду за это заплатить 8.500 руб. Правильно это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Это ваше личное дело как и в каком размере оплачивать услуги кого либо. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В соответствии Законом Саратовской области "О введении на территории Саратовской области транспортного налога" от 25.11.2002 г. налоговая льгота в виде 100 % освобождения от оплаты транспортного налога для инвалидов всех категорий, предоставляется только в отношении одной единицы транспортного средства (легкового автомобиля или мотоцикла, мотороллера), с мощностью двигателя до 150 л.с. (до 110,33 кВт) включительно. Поэтому писать какие-либо заявление не имеет смысла.

Добрый день.

На то они и рыночные отношения.

Но, безусловно, цена завышена, в среднем у юристов заявления стоят - 1500-2000 р.