Может ли райисполком посодействовать, чтобы эти 4 сотки тоже оформили на меня и присоединили к тем 10 законным?

• г. Брянск

Садовый участок, площадью 14 соток. Земельный комитет разрешил мне оформить только 10 соток, а 4 – не оформляют и говорят, что оштрафуют, т.к. эти 4 сотки были мной самовольно прихвачены. Может ли райисполком посодействовать, чтобы эти 4 сотки тоже оформили на меня и присоединили к тем 10 законным? Хочу чтобы все 14 соток были официально оформлены на меня.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, все зависит от того, кто именно является собственником упомянутых Вами 4 соток, и каков их статус.