Как оформить земельный участок без документов на 2 сотки, переданный в подарок соседом?

• г. Краснодар

Мной был куплен земельный участок 6 соток, на 4 сотки были у хозяина документы, а 2 сотки когда-то подарил сосед и на них документов нет. И другим соседям он то же отдал 2 сотки, они их оформили но не говорят как. а мы уже построились на этих 2 сотках. Что делать, и можно ли их оформить?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно здесь не скажешь, необходимо изучить документы.

можно, но скорее всего только в судебном порядке...я так понял, что 2 сотки - самозахват