Он собирается плдавать на меня в суд. Подскажите что делать и как быть.

• г. Ростов-на-Дону

Попал в дтп. Моя ск обанкроченна. Я виновник в дтп. Потерпевший говорит что его ск отклонила заявление в выплате ему ущерба. Он собирается плдавать на меня в суд. Подскажите что делать и как быть. Повреждения не значительные. Что делать. По сути моя ответственность была застрахована. Ведь не моя вина что ЭСКО БАНКРОТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Илья вам не чего пережевать,если страховая банкрот,то за неё отвечает(РСА-российский союз автосраховщиков).Поэтому когда вас вызовут повесткой в суд,то вы об это и заявите.