2 года назад я открыла ИП но никогда не воспользовалась и не платили налоги, как можно закрыть ИП без штрафов?

• г. Санкт-Петербург

2 года назад я открыла ИП но никогда не воспользовалась и не платили налоги, как можно закрыть ИП без штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Штрафы и недоимки по налогам будут начисляться за весь период Вашего пребывания в статусе ИП. Потому как вытекают из статуса ИП.

Вы получали из налоговой и прочих фондов документы, уведомления.Сдавали нулевки?