Задолженность по коммунальным платежам по суду - как такое возможно, если я не являюсь собственником квартиры?

• г. Спасск-Дальний

Сегодня увидела на госуслугах что у меня задолжность по коммунальным платежам по суду, я собственником квартиры не являюсь. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Возможно, если Вы зарегистрированы в квартире, по которой и имеется долг по оплате коммунальных услуг. Все члены семьи собственника имеют равные обязанности.

Доброго вам времени суток. Достаточно того что вы зарегистрированы в этой квартире. Не обязательно нужно быть собственником. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В квартире ни кто не прописан.

Тогда Вам надо получить решение суда (судебный приказ) и обжаловать решение, а на судебный приказ написать возражения. А вообще зайдите еще на сайт приставов-исполнителей (ФССП) и проверьте имеются ли в отношении Вас исполнительные производства, если имеются, то как раз и увидите, каким судом вынесено решение.