Какие коммунальные платежи должен оплачивать собственник части квартиры, не проживающий и не прописанный в ней - раздел счетов по коммунальным платежам по судебному решению

• г. Братск

Я являюсь собственником 1.3 части квартиры. В которой не проживаю и не прописана. Какие коммунальные платежи я должна оплачивать. Как собственник. Счета по коммунальным платежам между собственниками разделены по суду.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вы должны оплачивать коммунальные платежи за содержание и ремонт, а также отопление. Не платите только за воду и электричество.

Вот ваш счёт вы и должны оплачивать, хорошо что счета разделены, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Должны оплачивать свою часть расходов коммунальных. Предоставьте в УК справку о том что проживаете в другом месте и ВАм сделают перерасчет.