Нужна помощь в составлении заявления в суд по добровольной оплате в рассрочку банку задолженности.

• г. Кемерово

Нужна помощь в составлении заявления в суд по добрововой оплате в рассрочку банку задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вам необходима помощь, то я могу оказать вам помощь в платном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток.

Если в отношении Вас не вынесено судебное решение, то обращаться в суд смысла не имеет. Более целесообразны другие способы взаимодействия.

Если решение суда вынесено - тогда обращайтесь.