Банк подает иск в суд по поводу трехмесячной просрочки - последствия для заемщика и возможные действия

• г. Волгоград

Из-за трёхмесячной просрочки банк подал иск в суд для взыскания средсв с заемщика (меня) что в этом случае мне грозит и что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что надо либо погасить долг перед банком, либо учавствовать и ходить в суд, для того, что бы меньше % заплатить, которые банк в иске насчитал за просрочки.....