Мне нужно подтвердить юридически, что телефон аппарат принадлежит мне, чек потерялся, как иначе это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Из Вашего вопроса совершенно непонятно, что и зачем Вам нужно. Уточните, пожалуйста, свой вопрос. В крайнем случае можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности.