Ответственность за вырубку кустарников на территории, где будет осуществляться инвестиционная деятельность, согласно Закону Российской Федерации - ссылка на конкретную статью.

• г. Москва

Кто по Закону Российской Федерации платит за вырубку кустарников на территории на которой будет инвестор после вырубки кустарников что-то строить? Напишите ОБЯЗАТЕЛЬНО с ссылкой на конкретную статью Закона.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Платит лицо, на которое возложено такое обязательство. Если ОБЯЗАТЕЛЬНО с ссылками на конкретную статью, тогда переведите статус вопроса в VIP.

И как определяется цена за вырубку?