Имеет ли право судебный пристав налагать арест на счет несколько раз по одному и тому же судопроизводству.

• г. Владивосток

Имеет ли право судебный пристав налагать арест на счет несколько раз по одному и тому же судопроизводству.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно что значит несколько раз на счет, хватает и одного раза, если вы имеете в виду разные счета, то может сколько угодно...