Дом и участок находится в Домодедово.

• г. Москва

Имею дачный участо 6 соток и дам на ней, надо ли его привотизировать чтобы продать, ели привотизировать, то подскажите где и сколько это будет стоить. Дом и участок находится в Домодедово. Пенсионер С уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Если дом оформлен в собственность, то можно. Участок у Вас в аренде.... при продаже дома переоформляется аренда на нового собственника дома.