Можно ли все просьбы совместить, или ходатайство на восстановление срока нужно писать отдельно?

• г. Санкт-Петербург

В связи с болезнью пропустил срок подачи частной жалобы на определение суда. Можно ли все просьбы совместить, или ходатайство на восстановление срока нужно писать отдельно? Какое количество экземпляров должно остаться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о восстановлении процессуального срока подается одновременно с подачей частной жалобы. Это отдельные документы, но подаются вместе.

Экземпляр для суда и по числу участников судебного процесса.