Могу ли я записать разговор на диктофон с помощником прокуратуры?

• г. Пермь

Могу ли я записать разговор на диктофон с помощником прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

На диктофон Вы можете произвести запись разговора с кем угодно, в том числе и с помощником прокурора. Часть 4 статьи 29 Конституции Российской Федерации это позволяет делать.