Могу ли я без предупреждения записать на диктофон разговор врача? Спасибо!

• г. Советский

Могу ли я без предупреждения записать на диктофон разговор врача? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете на это полное конституционное право на получение информации любым не запрещённым способом, только убедитесь чтобы там не было использовано что то связанное с персональными данными (рост вес взгляды и тд), если вы этого в разговоре избежите то имеете право записывать разговор.