Как получить информацию о собственниках и площади квартир в многоквартирном доме?

• г. Иваново

Как получить информацию о собственниках в многоквартирном доме и площади их квартир? Проведение общего собрания без этой информации невозможно, поскольку с этим связан подсчет голосов. Собирать эту информацию у жителей проблематично, поскольку не все готовы ее предоставить пусть и жителю этого же дома, а управляющая компания говорит, что такую информацию она предоставить не имеет право.

Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мы собирали у жителей, и еще взяли в ГРЦ. В БТИ не дали.

Николай! Если не предоставляют, требуйте у УК эту информацию через суд, так как УК обладает такой информацией, имея паспорт на многоквартирный дом.