Сколько стоит оформить процедуру банкротства в 2018 году? И можно ли оплачивать частями?

• г. Белгород

Добрый вечер! Сколько стоит оформить процедуру банкротства в 2018 году? И можно ли оплачивать частями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проведение процедуры банкротства стоит примерно 150000-180000 рублей. Вопрос о порядке оплаты решается по соглашению сторон. Удачи Вам и всего самого доброго.