Проблема с кредитом на пластиковые окна - банк требует оплату, но товар не доставлен. Как действовать?

• г. Омск

У меня возникла такая ситуация не простая. Мне в магазине в кредит потребительский оформили пластиковые окна деньги банк пере числил а окна до сих пор не доставлены. Прошло уже скоро как год банк на меня подал в суд за не оплату кредита. А за что платить если у меня нет полученного от магазина товара, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

В суд и вы можете подать.

Может быть Вы можете подать исковое или в отзыве писать требование взыскать эти деньги с организации, но нужно читать договор чтоб точно что то советовать

Мария, дело в том, что во время покупки Вы оформили потребительский кредит с одной из многочисленных кредитных организаций, при этом организация не вставившая Вам окна не имеет финансового отношения к кредиту. А вот факт неисполнения условий договора установки оконных блоков это исковое заявление в суд.

Удачи.