Какие надо привести доказательства в суде чтобы уменьшить штраф за продажу пива несовершеннолетним?

• г. Воронеж

Какие надо привести доказательства в суде чтобы уменьшить штраф за продажу птва несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по поводу торговли пивом оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость консультации (ответа на один вопрос) - 50000 рублей по 100% предоплате.