Горгаз берет деньги за проверку газового оборудования без причины - наш опыт

• г. Москва

Может ли горгаз брать деньги за проверку газового оборудования? С нас вчера взяли почти 500 рублей не за что, просто посмотрели и ушли...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно может. Проверку газового оборудования обязаны производить раз в год. Естественно это не бесплатно. Но наличными отдавать ничего не нужно. Стоимость услуги включается в квитанцию по оплате коммунальных платежей

Желаю Вам удачи и всех благ!