Как работает юридическая компания без офиса в моем городе и возможно ли решение моих проблем через почту и стационарно?

• г. Черкесск

У меня проблема с микрофинансовыми организациями. Я зашла в интернет в паника и нашла юридическую компанию. Они сами перезвонили и предложили помощь. Меня смущает, что у них нет офиса в нашем городе. Они предлагают, оплачивать их услуги ежемесячно и работать через почту и стационарно. Это возможно? Как они не приезжая лично могут решить мои проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться и сейчас многие работают не имея офиса через интернет и оказывают юридические услуги. Также могут не приезжая к вам в город выступать например в судебном заседании путем видео-конференцсвязи и участвовать таким образом в суде и представлять ваши интересы и т.д.