Ограничение времени свидания с внуком - бабушка подаёт в суд

• г. Донецк

Почему бабушка дают мало времени свидания с внуком. Ребёнку 3.8 лет. Мама намеренно собирает доказательства болезненности, что бы оградить ребёнка от свиданий с внуком. Бабушка положительна, все док-ты в порядке. Из-за поведения мамы, не буду перечислять в деталях, другими словами *сожгла все мосты человеческого общения* бабушка подала в суд о порядке общения с внуком. Ребёнка не дают вообще видеть. Что вообще ожидает бабушку в суде? Поскольку невестка категорически против.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Лилия

В случае невыполнения решения суда будет принудительно исполнено с наложением админ взыскания

Удачи вам и близким!