Когда алименты на несовершеннолетнего ребенка перекладываются на дедушку и бабушку

• г. Уральск

В каком случае алименты на несовершеннолетнего ребенка перекладываются на дедушку и бабушку. Я трудоспособный у меня двое моих родных несовершеннолетних детей. Через 11 лет объявился третий, суд присудил выплачивать алименты но моя зарплата не позволяет содержать третьего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Олеся

В данном случае необходимо подавать заявление в суд на уменьшение размера алиментов

Удачи вам и вашим близким!