Как продать дом, находясь в другом городе и после смерти мамы-собственницы?

• г. Санкт-Петербург

У меня хотят купить дом, но я нахожусь в другом городе, дом получила по завещанию моя мама. Но она тоже умерла, что мне нужно сделать. Выезд на место затруднён.

Ответы на вопрос (1):

Выписать доверенность у нотариуса на представление Ваших интересов согласно ст.185-185.1 ГК РФ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!