Как лишить отцовства злостного неплательщика алиментов, проживающего в другом городе и не участвующего в жизни 13-летней дочери?

• г. Саратов

Как лишить отцовства злостного неплательщика алиментов? Он проживает в другом городе, не участвует в жизни ребёнка 6 лет точно. Дочери 13 лет. С чего начать мне?

Ответы на вопрос (3):

Нужно составлять иск.

С помощью нанятого юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

А без юриста? Зачем мне лишние расходы?

Конечно же можете и без юриста, но иногда расходы без юриста обходятся еще дороже в том случае если указать не те нормы или формулировки и т.д.