Как правильно отреагировать на сообщение о замене счётчика учёта электроэнергии?

• г. Москва

Прошу сообщить, как реагировать на сообщение по электронной почте на замену счётчика учёта электроэнергии?

Соседям не приходит, мой в рабочем состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Светлана Константиновна! Никак не реагировать, просто удалять смс. Это вам пытаются неправомерно навязать свои услуги. У энергонадзора к вашему счетчику нет претензий.