Через сколько лет можно производить повторное захоронение в родственную могилу в Нижнем Новгороде. Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Через сколько лет можно производить повторное захаронение в родственную могилу в Нижнем Новгороде. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно пункту 4.10. Постановления администрации г. Нижнего Новгорода от 04.09.2014 №3470 (ред. от 22.09.2016) "Об утверждении Положения о погребении и похоронном деле в городе Нижнем Новгороде": «Захоронения в места для родственных захоронений допускаются независимо от срока предыдущего захоронения на глубину 1,5 метра, если первое захоронение производилось на глубину 2,5 метра.

Повторное захоронение в одну и ту же могилу тел родственника (родственников) на муниципальных кладбищах, за исключением закрытых кладбищ, допускается по письменному заявлению лиц, ответственных за захоронение, с приложением документов, указанных в подпункте 4.9.1 настоящего Положения, по истечении 20 лет с момента предыдущего захоронения.»