Опасности общежития - эстетика, санитария и пожароопасность

• г. Иваново

Хочу доказать что общежитие не только не пригодно для проживания эстетически и по санитарно-эпидемиологическому состоянию, требованию санпина но и элементарно опасно в пожароопасном отношении.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, МЧС, Прокуратуру и Госжилинспекцию для проведения проверки указанных вами фактов. Также вы имеете право самостоятельно провести за свой счет экспертизу.

Спасибо, это все уже сделал. Как самостоятольно организовать экспертизу?

Найти экспертную организацию и заключить с ней договор. Консультации, думаю, у них будут бесплатны. Посоветуйтесь сначала с экспертом - какие вопросы поставить для экспертизы. Внимательно читайте договор и документы, которые подписываете.