Установка мусорных баков в кухнях и регулярная уборка мусора - разрешено ли это в общежитии института?

• г. Ростов-на-Дону

Общежитие института (коридорного типа, 2 кухни на этаже) разрешено ли в кухнях ставить мусорные баки для уборки бытовых отходов и каждый день убирать мусор из них?

Где это указано, помимо Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях СанПиН 2.1.2.2645-10. Там информации совсем немного.

Ответы на вопрос (2):

да, разрешено - на кухнях должны быть установлены мусорные баки и производиться ежедневно уборка мусора

А можете пожалуйста уточнить название документа, которым можно будет козырять администрации института?