Как решить проблемы с отоплением в ТСЖ - куда обратиться?

• г. Тюмень

Кому жаловаться на работу ТСЖ? много лет уже ругаюсь с управляющей нашего ТСЖ, за ее бездействие. В одной комнате стояк батареи еле теплый, в других он горячий.

Ответы на вопрос (1):

Все заявления подавайте письменно с отметкой о вручении на вашем экземпляре. Если нет реакции - обращайтесь в Госжилинспекцию либо в прокуратуру. При проверке качества коммунальной услуги по отоплению проверяется не теплота радиаторов отопления, а температура воздуха в помещении.