Житель Узбекистана волнуется, что ему могут отказать в работе по патенту после получения двух административных штрафов за нарушение ПДД

• г. Сургут

Житель узбекистана работал по патенту, по договору у частного лица год, за это время получил два админ. Штрафа (нарушение пдд) все оплатил вовремя. Сделал выезд-въезд, в мигр. Указал-работа. Хочет работать по патенту. Волнуется, сто могут отказать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

За совершение административных правонарушений ему могут запретить въезд в РФ, а если он уже въехал, то обяжут выехать на 3 года. В патенте могут отказать.