Что нужно сделать что бы сын помогал материально у меня пенсия 6400 руб могу ли я надеяться на алименты живем в

• г. Санкт-Петербург

Что нужно сделать что бы сын помогал материально у меня пенсия 6400 руб могу ли я надеяться на алименты живем в одной квартире какие нужны документы что бы подать на алименты на сына.

Ответы на вопрос (1):

У Вас пенсия выше прожиточного минимума. так что на алименты особо рас читывать не стоит, однако ответить на вопрос можно только при ознакомлении со всеми документами вас и сына.