Как помочь другу, у которого сгорела квартира - первые шаги и необходимые документы

• г. Хотьково

У моего друга сгорела квартира сгорели все документы куда нам идти сначала и какие бумаги нужно собрать. На временное жилье может он расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Первым делом необходимо восстановить паспорт гражданина

Здравствуйте.

Должны предоставить жилое помещение по договору соц. найма во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ.