Существует ли Управление по Индексационным ВЫПЛАТАМ или эта очередная афера?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! Название, может и громкое, но, к сожалению, это очередные мошенники, которые будут просить ваши данные, потом-открыть счет, потом-перевести дегьги для его активации (или еще что-либо подобное), суммы небольшие, потом-пропадут из сети и перестанут отвечать на телефоны.