Прокуратура уведомляет о снятии водительского удостоверения из-за учета у нарколога

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришли документы от прокуратуры о том что мне лишат водительского удостоверения, в связи с тем что я состою на учёте у нарколога. Срок снятия подходит.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо видеть это письмо, лишить водительского удостоверения может только суд, нужно делать запрос в прокуратуру.