Отсутствие подписи нарколога на обходном листе и требование характеристики сработы - являются ли такие действия правомерными?

• г. Усинск

При прохождении очередного медицинского осмотра, нарколог не подписывает обходной лист, требунт характеристику сработы и ходатайство, а так же те же характеристику от учесткового, стою на учете, только не помню, что бы я давал свего согласия для постановки на учет. Правомерны ли действия нарколога?

Ответы на вопрос (1):

согласие наркозависимых для постановки на учет не требуется.

ставятся по факту