Вопрос о возможности воспользоваться льготным отпуском после раннего возвращения из отпуска по уходу за ребёнком

• г. Нижневартовск

Я вышла из отпуска по уходу за ребёнком раньше и проработала 8 мес., но решила уйти обратно до исполнения ребёнку 3 лет, пока работала был сформирован график льготных отпусков, могу ли я воспользоваться льготным отпуском теперь?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель и имеете на это, полное право. Ни каким льготным графиком, сидя по уходу за ребёнком, вы не можете воспользоваться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.