Обманули сотрудники банка - как отказаться от навязанной страховки и решить проблему

• г. Барнаул

Обманули сотрудники банка, что делать, втюхали кредит, с условиями ознакомиться не дали, на вопрос могу ли я отказаться от страховки ответили, что в банк надо позвонить. Муж военнослужащий, а там в пункте 9.8 написано, что он может не принимать участие в страховании. В банке и страховой нам отказали, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Для правого анализа документа и рассмотрения вариантов разрешения вопроса по существу, обращайтесь в индивидуальном порядке.