Могу ли я продать земельный участок, приобретенный на материнский капитал?

• г. Омск

Можно ли продать земельный участок купленый на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам для начала нужно оформить участок в долевую собственность на Вас и Ваших детей (если Вы этого еще не сделали). Затем продавать его в обычном порядке, но с привлечением органов опеки и попечительства, которые будут следить за тем, чтобы не ущемлялись права детей. По закону так.