Угрозы и затраты - почему я не хочу забирать посылку и как с этим справиться?

• г. Саратов

Я не хочу забирать посылку, так как мне она не нужна и извещения с почты не приходило, время истекло и у меня не было в ней не обходимости теперь мне звонят с этой компании угрожают каким то арестом. Что они понесли какие то затраты. Но мне уже не нужна их посылка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы заказали товар дистанционным способом, то Вы вправе отказаться от его получения, то с Вас вправе взыскать расходы, которые были понесены продавцом в связи с отправкой Вам товара (Закон РФ "О защите прав потребителей").