Возврат страховки по досрочно погашенному кредиту - возможно ли получить компенсацию, если кредит был взят на 5 лет в 2012 году и полностью погашен в ноябре 2013 года?

• г. Липецк

Возможно ли сейчас вернуть страховку по кредиту если он был досрочно погашен в ноябре 2013 года. Кредит брали в 2012 году на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая возможность имеется, потому что 5 - летний срок еще не вышел. Дело дойдет до суда, для начала надо мотивированное заявление с правовым обоснованием составить и направить.